Главная » Виды алюминиевых дверей Виды алюминиевых дверей

Алюминиевые двери в Алматы от компании Art Office Group могут быть изготовлены любых размеров. Они способны выдерживать большие нагрузки. Могут применяться для обслуживания в больших стеклянных фасадах и стандартных каменных проемах.

Конструкционно их можно поделить на два вида: холодные и теплые. Это зависит от наличия в двери термомоста.

Теплые алюминиевые двери в Алматы

Давайте более детально рассмотрим предназначение таких конструкций. Их следует устанавливать на входах-выходах из зданий или помещений. Холодный воздух и влага не допускается извне помещения двойным уплотнением по всему контуру полотна. Снизу дверь оборудована щеточным уплотнителем, который кроме всего препятствует попаданию мелких частиц в механизм открывания.

Холодные алюминиевые двери

Для межкомнатных вариантов или где движение очень интенсивное, а герметизация самих дверей явно не спасет ситуацию, рекомендуем использовать «холодные» конструкции.

Преимущества алюминиевых дверей от Art Office Group

  • Эстетика. Даже габаритные модели можно изготовить из относительно миниатюрных профилей, что обеспечивает максимальную светопропускную способность;
  • Гарантированно длительный срок службы;
  • Устойчивость к высоким нагрузкам и интенсивной экспуатации;
  • Устойчивость к открытому огню;
  • Простота в обслуживании;
  • Экологичность. Изделия из алюминиевых сплавов не выделяют в окружающую среду абсолютно никаких веществ. Соответственно, не приносят вреда окружающей среде и Вашему здоровью в течение всего срока эксплуатации;
  • Хорошее сопротивление атмосферным явлениям и коррозии.

Заказать алюминиевые двери в Алматы вы можете, позвонив нам по одному из телефонов или непосредственно в офисе Art Office Group.

НАМ ДОВЕРЯЮТ